суббота, января 22

Лимон – наш домашний косметолог. Как приготовить «голливудскую» лимонную ванну?

Лимон для ванны Для того чтобы принять омолаживающую лимонную ванну у себя дома, не спешите раскошеливаться на фирменную пену.

Ароматный лимонный коктейль для ванны можно приготовить самостоятельно из самых простых компонентов, имеющихся под рукой.

Если в вашем холодильнике завалялся хотя бы один лимон, побалуйте себя «голливудским» лимонным купанием. Уверяю вас, лимон хоть и маленький, а удовольствие от лимонной ванны вы получите огромное.

Известно, что благодаря лимонным купаниям многие известные киноактрисы сохранили притягательность и неотразимость на долгие годы.

Отсюда появилось и название омолаживающих лимонных ванн – «голливудское купание». Секрет неувядающей молодости и красоты голливудских актрис сегодня перестал быть секретом. Информация о знаменитом «голливудском» лимонном коктейле для ванн незаметно просочилась в народные массы и приобрела общедоступный характер.

Почему лимон занимает лидирующее место в домашней косметике?

Почему именно лимонный сок и лимонная цедра с древних времён использовались человечеством в косметических целях? Читать дальше >>

Снежное сердце


…И о погоде: за моим окном сейчас тихо, белым-бело, сказочно и пушисто. Вьётся мелкий невесомый снежок. На градуснике минус 7…

Ветки деревьев льдистый панцирь пока не сбросили, но слегка приподнялись после ледяных ливней. Разумеется, только те из них, которые не сломались под грузом льда и уцелели.

Вчера специальная машина приезжала в мой двор и пилила сломанные деревья...

А я наблюдала, с какой лёгкостью пила входила в плоть ещё живых деревьев... Словно нож в масло…



Tombe la neige



Юлия Попова (Jusha)

5 комментариев:

БабочкаЯночка комментирует...

Полезная информация. Хотела вам в основном сайте какой-то комментарий оставить, да не нашла как это сделать. Или только зарегистрированным можно?

Jusha комментирует...

Яночка, я соскучилась и очень рада вам. Да, на сайте «Москва ЧаВо» можно зарегистрироваться. Это просто и бесплатно. Жду вас. Вы сможете, время от времени, отвечать на вопросы и получать за это каждый месяц денежки. Правда, они небольшие – мне хватает на оплату мобильного телефона и интернета.

Unknown комментирует...

Дорогая Jusha (позвольте Вас назвать именно так, на пике эмоций после песен Сальваторе Адамо и Андрея Макаревича, которые мы с мужем послушали на Вашем блоге только что) ! Спасибо за Ваш замечательный блог! За видео и аудио ролики, которые Вы размещаете в нём и которые так интересно и приятно смотреть и слушать))))) Приглашаем Вас посетить и наш блог, надеюсь, что это доставит Вам удовольствие http://our-videos-travel.blogspot.com
С уважением, Софья Викторовна.

Jusha комментирует...

Здравствуйте, дорогая Софья Викторовна. Мне очень приятно, что вы заходите ко мне в блоги. Спасибо вам и вашему мужу за внимание.

У вас в блоге я уже путешествовала – мне понравилось. Только жаль, что не смогла найти гаджета «Постоянные читатели», хотела записаться… Сегодня рассказала своему мужу о вашем замечательном блоге, теперь будем путешествовать с ним вместе…)))

Unknown комментирует...

Добрый день, Jusha! Спасибо, мне тоже очень приятно, что Вы знакомы с с нашим блогом. Вместо постоянных читателей в нашем блоге есть подписка Feedburner - оранжевая кнопочка справа вверху, нажав которую Вы будете всегда в курсе последних обновлений, т.е. наших последних путешествий. Заходите! С уважением, С.В.