среда, апреля 15

Алла Пугачёва & София Ротару - "Нас не догонят!.."

“Она цеплялась за любовь
уже стареющей рукою,
Любовь, надменно хмуря бровь,
Кубинский ром пила с другою.
Дура ты, любовь…” (А. Пугачёва)

...Торжества по поводу 60-летия Примадонны, объявившей об уходе со сцены, продолжаются уже неделю. Сегодня в Лужниках должен состояться юбилейный концерт певицы: «С днем рождения, Алла!»
Ходят в интернете слухи, что «вместо прощального романса “А напоследок я скажу” Алла намерена, похоже, поставить не просто жирную точку, а много восклицательных и даже вопросительных знаков. Споет, например, дуэтом с Софией Ротару, но не простую песенку а-ля тру-ля-ля, а всемирный лесбийский гимн “Нас не догонят” из репертуара группы t.A.T.u. С одной стороны — забавное путешествие в машине времени: мол, вот такими могли бы быть и сами “татушки” лет через сорок. С другой — отчаянный поступок. Будет ли воспроизведен неизменный атрибут знакового “тренда” — страстный женский поцелуй по образу и подобию t.A.T.u и последовавших их примеру Мадонны с Бритни Спирс.» - информирует сегодняшний номер «МК.ру»…
В преддверии грандиозного шоу в прессе обсуждаются две ожидаемые сенсации! «Главных интриг две. Обсуждается, кто из высшего руководства страны посетит концерт и посетит ли вообще. Пока слухи склоняются к “гербовой” версии “двуглавого орла” — мол, и Путин, и Медведев прибудут вдохновенным дуэтом на мероприятие, из-за чего сотрудники квартирующего в Луже зала “Россия” уже несколько дней стоят на ушах, не понимая, кого можно, а кого нельзя вписывать в списки на служебный проход.
Вторая интрига завертелась вокруг другого, не менее вдохновенного дуэта — самой Аллы Борисовны со своей вечной соперницей Софией Ротару. По поводу этого “дуэта века” уже пару недель весь интернет стоит на ушах. Интересно, однако, не столько то, что “заклятые подруги” в обнимку вновь появятся на сцене — они это уже неоднократно делали, — сколько то, КАК они это сделают.» Будьте здоровы и счастливы, уважаемая Алла Борисовна!





…И о погоде. Сегодня в Москве днём (+16), солнышко сияет… Но, уже говорят о резком похолодании с завтрашнего дня. Не будем убирать – пока - тёплые вещи на дальнюю полку!..


Автор: Юлия Попова (Jusha)