четверг, сентября 9

Как вернуть пяткам нежность? Три простых совета дачницам



С наступлением дачного сезона многие из нас посвящают большую часть времени работам по саду и огороду. Приятно ощущать себя частью природы, бродя по земле босиком или в простой открытой обуви.

Однако мы не сразу успеваем заметить, как наши нежные городские пятки становятся излишне сухими, а следом за сухостью появляются болезненные и долго незаживающие трещинки.

Почему происходят эти неприятности? Часто это связано с возрастным огрубением кожи, но основная причина – недостаток влаги.

Предлагаю три простых процедуры, при помощи которых вернуть мягкость пяткам можно достаточно быстро - а главным нашим помощником в лечении огрубевших пяток будет обыкновенный лимон.

Желательно начать лимонные процедуры для пяток до появления на них трещин. Итак, три старинных способа, возвращающих пяткам нежность... Статью целиком читайте здесь.


Листик клёна …И о погоде…

Москвичам пора встречать бабье лето. Почти по-летнему теплая погода ожидает нас в предстоящие выходные. Воздух прогреется до +21°С. В ночь на пятницу не больше +5 ... +7°С, зато днем ожидается +18 ... +20°С.

Еще теплее станет в субботу, когда столичный регион перейдет под влияние западной периферии антициклона и направление воздушных потоков изменится. Ночью и утром ожидается туман, а температура будет не выше +6 ... +8°С. Днем воздух прогреется до +19 ... +21°С.

Однако в воскресенье прогнозируют местами кратковременные дожди. Ночью столбики термометра покажут +9 ... +11°С. Днем облачный экран ослабит прогрев до +17 ... +19°С. В итоге среднесуточная температура останется на прежнем уровне, давление начнет слабо падать…


Dance by Igor Moiseyev - Yablochko

Dance by Igor Moiseyev - Gopak



Автор: Юлия Попова (Jusha)

Комментариев нет: