понедельник, апреля 6

В городе Сочи тёмные ночи…

олимпиада Так и вертится в голове: «Знал бы прикуп – жил бы в Сочи!..», когда наблюдаешь за баталиями вокруг знаменитого, знакомого с детства курорта!..

…Известной российской балерине Анастасии Волочковой отказали в регистрации кандидатом в мэры Сочи. Хотя, уже вчера, 6-го апреля её адвокаты официально оспорили решение избирательной комиссии об отказе в регистрации в Центральном районном суде г. Сочи...

сочи Избирательная комиссия муниципального образования города Сочи завершила в пятницу регистрацию кандидатов на этот пост. Из 26 человек, которые подали уведомление в избирком о намерении баллотироваться на должность мэра Сочи, кандидатами зарегистрированы 9 человек. В числе последних "отвергнутых" оказалась известная российская балерина Анастасия Волочкова.

А.В. "Мне уже сказали, что будет отказано в регистрации по той причине, что на банковском чеке о взносе избирательного залога я не указала день своего рождения", - сказала Волочкова “Интерфаксу” в пятницу. "Это нелепая причина, незаконная, - заявила Волочкова, - и я обязательно буду оспаривать данное решение в суде". Данный факт - "свидетельство того, что моя фигура является конкурентной для некоторых других кандидатов", считает Волочкова. Она также отметила, что "искренне шла на выборы, чтобы помочь людям и чтобы оправдать доверие тех, кто ее выдвигал".

деревце 26 апреля пройдут выборы мэра Сочи. Огромные деньги и статус олимпийского города заставил немало людей слететься туда как мухи на мед. Все хотят порулить и распоряжаться огромными денежными потоками.

Одним из первых о своем желании баллотироваться заявил известный олигарх и банкир А. Лебедев. Еще один известный кандидат - тоже, как и банкир А. Лебедев, бывший сотрудник спецслужб А. Луговой. Сегодня он депутат Госдумы от ЛДПР. Но более известен по обвинению правоохранительных органов Великобритании в убийстве еще одного бывшего сотрудника спецслужб А. Литвиненко. МИД Англии уже будто бы дал понять, что в случае избрания мэром Сочи А. Лугового олимпийская команда этой страны будет бойкотировать Игры-2014.

Кандидатами в мэры в итоге стали: бывший вице-премьер РФ Борис Немцов, руководитель сочинского отделения КПРФ Юрий Дзагания, представитель отделения ЛДПР в Краснодарском крае Алексей Колесников, председатель совета директоров ЗАО "Национальная резервная компания" Александр Лебедев, бывший кандидат в президенты РФ Андрей Богданов, сочинский предприниматель Павел Емельяненко, директор ООО "ИнвестЛэнд" Владимир Трухановский, депутат городского собрания Сочи Виктор Курпитко, а также и.о. мэра Сочи Анатолий Пахомов.

С понедельника в Сочи стартовала агитационная компания. Активисты кандидатов во всех районах города раздают агитационные материалы с предвыборными программами, передает «Интерфакс».

…И о погоде. Сегодня, 7-го апреля в городе Сочи днём (+12 - +14), ночью (+11 - +13). Вероятны дожди


Автор: Юлия Попова (Jusha)

Комментариев нет: